Пятница, 29 Марта 2024

31 канал выпускает второй сезон музыкального проекта «PODNEBESES» 6 апреля

04.04.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Команда 31 канала и московский продюсер Иван Шаповалов нашли на «Бажовском фестивале» талантливых фолк-музыкантов для записи новых треков международного проекта «PODNEBESES»

Отобрали несколько лучших исполнителей, написали для них музыку и сняли клипы. Итог — тревел-шоу, которого еще не было на российском телевидении.
18.jpg
В программе «Как все начиналось» на телеканале «Дождь» Иван Шаповалов рассказал основную идею своего проекта:

«PODNEBESES» - это что-то между экспериментом и неизвестностью. Это создание Вавилона, где все будут понимать друг друга. Когда люди начинают петь на разных языках – все понятно. Ничего не нужно объяснять. Феномен! Поэтому если мы все будем петь, мы будем друг друга понимать».
В 2016 году «PODNEBESES» съездили за голосами в Кыргызстан на «Всемирные игры кочевников». Ивану Шаповалову удалось выбрать голоса для «мирового» трека, записать их и исполнить получившийся продукт на закрытии игр.
17.jpg
Стоит отметить, что ранее Иван Шаповалов был продюсером скандальной группы «Тату». Дуэт имел оглушительный успех не только в России, но и за границей. Так песня «All the Things She Said» долгое время держалась на лидирующих позициях мировых чартов в Великобритании, США и Австралии.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:11 Пациенты челябинской больницы смогут «искупаться» в парах жидкого азота

Процедура обеспечивает обезболивающее и противовоспалительное действие, улучшая общее состояние пациентов. Кроме того, криосауна усиливает эффективность традиционной терапии.

09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

Возврат к списку