Четверг, 18 Апреля 2024

Для специалистов в области закупок ООО «Прессбюро» проводит семинар по 223-ФЗ

04.04.2018 Корреспондент: Анастасия Петрова

В Челябинске 24 апреля состоится семинар, на котором будут разъяснены изменения в федеральном законе о госзакупках для юридических лиц

система.jpg


Организатором мероприятия является  ООО «Прессбюро» золотой партнер медиахолдинга Актион-МЦЭФР . На семинаре выступит Роман Семенов - заместитель начальника управления контроля размещения государственного заказа ФАС. Тема семинара - «223-ФЗ: новые правила, практика закупок, спорные вопросы».
16.png
В программе будут рассмотрены такие вопросы, как составы нарушений порядка проведения закупок, жалобы на необоснованный отказ в допуске к участию в закупке, жалобы на порядок оценки заявок и/или нарушения порядка определения победителя торгов, штрафные санкции. Участники мероприятия получат рекомендации по приведению документации в соответствие с новыми нормами, узнают об административной ответственности за нарушения.
Участие в семинаре является бесплатным. Приезжим будут проставлены отметки в командировочных удостоверениях. Участники получат сертификаты пройденного семинара.

На мероприятие уже приглашены такие организации как АО  СКБ «Турбина», МУП «Маяк», АО «Газпром газораспределение», ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и т.п.

Ожидается присутствие подведомственных организаций Министерств здравоохранения и строительства Челябинской области, Комитета по делам образования города Челябинска,  Управления ЖКХ Администрации г. Челябинска, и т.п.
Зарегистрироваться и уточнить информацию по мероприятию можно по телефону ООО «Прессбюро»: 89000 67 67 05


На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:15 Жители Карабаша приобрели УАЗ для военных в зоне СВО

Участник СВО Александр Серков привезет сослуживцам из родного Карабаша так необходимый им автомобиль, а также гуманитарную помощь и письма от детей. Приобрести автомобиль удалось благодаря местным предпринимателям при содействии главы города Станислава Афанасенко.

13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

13:33 Андрей Шмидт: «Участники «ПолитСтарта» получат знания по политическому консалтингу и менеджменту»

Председатель Челябинской городской думы, член Президиума РПС «Единой России» провел обучающий семинар для участников кадрового проекта «Единой России» на тему «Политическое лидерство»

Возврат к списку