Пятница, 19 Апреля 2024

На Южном Урале выберут студенческого лидера

04.04.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Конкурс молодых активистов состоится на базе отдыха возле озера Тургояк

Молодым людям предстоит преодолеть пять испытаний: «Автопортрет», «Заседание профкома», «Правовое ориентирование», «Блиц» и «Сюрприз». Однако участие в конкурсе не ограничится для студентов одними только соревнованиями: в программе мероприятия предусмотрены и образовательные модули.

Как уточнили в пресс-службе областного министерства образования и науки, за звание лучшего поборются семь молодых организаторов из Магнитогорского государственного технического университета, Южно-Уральского государственного университета, Южно-Уральсого государственного гуманитарно-педагогического университета и Челябинского государственного университета.

Победитель областного  этапа конкурса получит возможность посоревноваться со студенческими лидерами из других регионов УрФО.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : конкурс студенты Тургояк

Другие материалы рубрики
11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

10:17 В Челябинской области ГИБДД снова устроит облаву на пьяных водителей

Тотальные проверки на дорогах региона пройдут в эти выходные

Возврат к списку