Суббота, 20 Апреля 2024

Перед началом туристического сезона в челябинском аэропорту усилили меры безопасности

05.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

В «Баландино» открываются рейсы на пользующиеся популярностью пляжные направления

В челябинском аэропорту в преддверии туристического сезона начали действовать новые правила безопасности. Пассажиров и их багаж будут досматривать более тщательно.

Для этого планируется задействовать рентгенографический сканер. Также у пассажиров будут изымать лишний алкоголь и табак в связи с новым законом, по которому запрещено перевозить более трех литров спиртного и одного блока сигарет.

Отметим, что на сегодняшний день состоялся запуск рейса в турецкую Анталью. Также в ближайшее время из столицы Южного Урала можно будет улететь на Гоа, в Пхукет и в Тунис.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Баландино

Другие материалы рубрики
17:00 Челябинцы спасли сову, напуганную стаей ворон

Вороны загнали длиннохвостую неясыть в угол дома. Несмотря на то, что никаких ранений на птице не было, она не смогла сопротивляться атаковавшим ее воронам.

16:02 Южноуральцы узнали, почему обычные люди поют фламенко лучше профессиональных певцов

Песня и танец фламенко за века впитали в себя элементы множества разных мировых культур. Певцы фламенко выражают свои эмоции через голос, интенсивно и страстно, поэтому многие жители Челябинской области находят эту музыку близкой своим внутренним переживаниям. Об этом в преддверии фестиваля Flamenco de primavera рассказали танцовщица фламенко Наталья Окорокова и музыкант Андрей Пермяков.

15:00 Три района Челябинской области ввели режим повышенной готовности

Соответствующие постановления из-за высокой пожарной опасности подписали главы Еткульского, Красноармейского и Кунашакского районов

Возврат к списку