Суббота, 27 Апреля 2024

В Челябинске прошел творческий вечер директора 31 лицея

05.04.2018 Корреспондент: Максим Савельев

В кинотеатре имени Пушкина состоялся творческий вечер заслуженного педагога России, члена союза писателей России, почетного гражданина Челябинска, директора физико-математического лицея №31 Александра Попова

Сюрпризы были на каждом шагу. В холле стоял прекрасный белый рояль и лилась классическая и джазовая музыка. Ничего особенного, если бы не тот факт, что за роялем сидели ученики физико-математического лицея №31.
18.jpg
В первом отделении прозвучала поэзия и проза Александра Попова в исполнении ведущих артистов Челябинских театров. В антракте все могли ознакомиться с выставкой творческих проектов ФМЛ№31.
19.jpg
Второе отделение началось с того, что некое «Всероссийское общество защиты директоров лицеев» передало ФМЛ№31 в частную собственность сроком на 49 лет Попову А.Е. Он, в свою очередь, отписал лицей в наследство своему сыну - Тимерханову Д.Г. Зал недоумевал, что это - апрельский розыгрыш или правда? Вопрос открыт! После настали 45 минут искрометного юмора: байки и ноу-хау от Аександра Попова. Но закончил мэтр, серьёзно обратившись за помощью в организации нового международного педагогического проекта, призванного объединять людей, города, страны. Шквал аплодисментов, гора цветов и не сходящие с лиц людей улыбки.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:02 Ущерб от пожара в конном клубе Челябинска составил пять миллионов рублей

Ранее сообщалось о пожаре в конно-стрелковом комплексе на Уфимском тракте. Площадь распространения огня составила 120 квадратных метров.

07:36 На трассе М-5 в Ашинском районе ограничили движение

На мосту через реку Трамшак ведутся дорожные работы. Со вчерашнего дня, 26 апреля 2024 года, и до 29 апреля на данном участке организовано реверсивное движение.

20:30 Три главные новости пятницы, 26 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку