Вторник, 23 Апреля 2024

Челябинцы смогут сами придумать тарифы для сотовой связи

09.04.2018 Корреспондент: Анастасия Петрова

Абонентам Tele2 предлагают воспользоваться тонкой настройкой опций, необходимого количества интернет-трафика и минут разговоров

Абоненты Tele2 теперь смогут в любой момент изменить количество минут и интернет-трафика на своем тарифе, а также подключить и отключить безлимитные опции. Оператор предлагает клиентам воспользоваться любым из тарифов новой линейки «Мой Tele2» или «отредактировать» готовое предложение, добавив до 900 минут звонков и до 32 гигабайтов интернета. 

При этом сохраняются приятные возможности, которые абоненты успели оценить в прошлом году: это перенос неиспользованных минут или гигабайтов на следующий месяц, и обмен минут на гигабайты. Впрочем, исходные наборы услуг в тарифах «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» настолько удачно подобраны, что не каждому абоненту понадобится что-то в них менять. 

«Мой онлайн», кстати, является самым востребованным тарифом Tele2 в Челябинской области. За 350 рублей выбравшие его южноуральцы получают 7 гигабайтов интернет-трафика, возможность неограниченно пользоваться Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниками» и мессенджерами WhatsApp, Viber, «ТамТам», а также 450 минут звонков на номера других операторов в регионе. 

Клиент может добавить к понравившемуся тарифу специальные опции. Среди них - услуги навигации «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт», стриминговые сервисы YouTube, Tele2  TV и Zvooq. Добавленные услуги превращаются в часть тарифа и автоматически включаются в абонентскую плату. 

Все тарифы новой линейки предусматривают безлимитные звонки на номера других абонентов Tele2 всех регионов России. Эти вызовы не расходуют основной пакет минут. Клиенты оператора могут также в привычном режиме пользоваться мобильным интернетом, уезжая в другие регионы России: стоимость трафика в путешествиях по стране не изменяется. 

Добавим, каждый год объем мобильного интернет-трафика Tele2 в Челябинской области возрастает на 157%. Активных пользователей за год стало больше на 39%, а проникновение смартфонов с поддержкой 4G возросло на 138%.


На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:05 Заслуженная артистка Челябинской области отмечает юбилей премьерой

В воскресенье, 21 апреля, актриса Камерного театра Мария Беляева отметила юбилей. Свое 45-летие актриса встречает достойно: более 40 ролей, сыгранных на сцене Камерного театра, внесение спектакля «Мелкий бес» с ее участием в лонг-лист «Золотой маски», очередной диплом  областного фестиваля («Морозко»), звание заслуженного артиста Челябинской области, грядущая премьера.

10:59 Граффити в память о воинской доблести народов СССР появилось на доме в Челябинской области

Стрит-арт ко Дню Победы в Кунашакском районе подготовила Ассоциация художников граффити России. На самом деле там появилось даже несколько изображений, одно из которых символизирует надежду на мирное будущее.

10:58 В Челябинске стартовал Всероссийский телевизионный конкурс «Студенческий ТЭФИ»

Юбилейный конкурс «Студенческий ТЭФИ» собрал в Челябинске студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям, из 32 городов. Экспертное жюри выберет наиболее значимые студенческие работы в десяти номинациях. В число финалистов вошла челябинская студентка Полина Ткаченко.

Возврат к списку