Суббота, 20 Апреля 2024

Южноуральцы завоевали "золото" в самой жесткой дисциплине кикбоксинга

09.04.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Спортсмены из Челябинской области стали чемпионами России

Бахтияр Мухамедзянов и Виктор Михайлов стали чемпионами страны по кикбоксингу в разделе К1. Для каждого из спортсменов золотая медаль национальных соревнований стала пятой в карьере.


Чтобы добиться победы на проходивших в Крыму состязаниях, Бахтияр Мухамедзянов одолел соперников из Тывы Адыгеи и республики Саха. Виктор Михайлов получил золотую медаль, победив кикбоксеров из Владимирской области, Самарской области и Приморского края.

Тренер обоих спортсменов  Фаригат Касымов рассказал, что его подопечным удалось сразу же перехватывать инициативу в поединках и тактически правильно выстраивать бои.

По итогам чемпионата России определили состав сборной страны в разделе К1. Победители турнира начнут готовиться к чемпионату Европы, который пройдет этой осенью в Словакии. Добавим, раздел К1 считается самой жесткой из дисциплин кикбоксинга.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : спорт кикбоксинг

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку