Пятница, 26 Апреля 2024

В Миассе обвалился потолок торгового центра «Слон»

14.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Инцидент случился на втором этаже в одном из отделов одежды

Сегодня, 14 апреля, в вечернее время в торгово-развлекательном центре «Слон» произошло обрушение потолка, сообщает «МК-Урал».

Посетителей это не напугало, паники среди них не возникло. Многие с интересом наблюдали за сработавшей системой пожаротушения и льющейся водой. Некоторые снимали происходящее на телефон.

На место прибыли машины «скорой помощи», на текущий момент данных о пострадавших нет. При этом по словам очевидцев, в месте обрушения потолка были слышны женские крики.

Отметим, что марте в этом же ТРК сильным ветром снесло кровлю.

Видео: mk.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку