Пятница, 19 Апреля 2024

Отставка главы Троицкого района вызвана личными причинами

16.04.2018 Корреспондент: Денис Александров

Людмила Шаталова отказалась от должности по собственному желанию

шаталова.jpgФото: пресс-служба Троицкого района 

На прошлой неделе стало известно, что глава Троицкого района Людмила Шаталова подала в отставку. Ее заявление уже согласовал Борис Дубровский, сегодня решение должно быть утверждено на депутатской сессии. Как сообщает газета Троицкого района «Вперед» со ссылкой на пресс-службу губернатора Челябинской области, отставка вызвана личными причинами Людмилы Шаталовой. Руководство региона не имело к ней никаких претензий.

Ранее в разговоре с «Губернией» начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области  Виталий Шиков отзывался о Людмиле Шаталовой как о требовательном, но справедливом руководителе, которому хорошо знакомы проблемы сельчан.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Троийцкий район Людмила Шаталова

Другие материалы рубрики
17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

Возврат к списку