Людмила Шаталова отказалась от должности по собственному желанию
Фото: пресс-служба Троицкого района
На прошлой неделе стало известно, что глава Троицкого района Людмила Шаталова подала в отставку. Ее заявление уже согласовал Борис Дубровский, сегодня решение должно быть утверждено на депутатской сессии. Как сообщает газета Троицкого района «Вперед» со ссылкой на пресс-службу губернатора Челябинской области, отставка вызвана личными причинами Людмилы Шаталовой. Руководство региона не имело к ней никаких претензий.
Ранее в разговоре с «Губернией» начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области Виталий Шиков отзывался о Людмиле Шаталовой как о требовательном, но справедливом руководителе, которому хорошо знакомы проблемы сельчан.
Поделиться
поделиться:
Теги : Троийцкий район Людмила Шаталова
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.
В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.



