Пятница, 26 Апреля 2024

Выдра Ваня рассказал, кто победит в чемпионате мира по хоккею среди юниоров

18.04.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: 1obl.ru

По мнению зверька, игра между сборными России и Франции будет напряженной

ddd.jpg

Чемпионат мира по хоккею среди юниоров стартует в Челябинской области 19 апреля. Матчи пройдут в Челябинске и Магнитогорске. Одними из первых на лед выйдут сборные России и Франции. Кто одержит победу, узнаем уже завтра в 19.30. А вот наши коллеги из медиахолдинга ОТВ не дожидаясь матча, решили выяснить победителя при помощи… выдры Вани.

Как сообщает сайт «Первый областной», главному предсказателю зоопарка предложили на выбор две шайбы – с флагом России и флагом Франции. Зверек долго метался между двумя шайбами (что, по мнению журналистов, говорит о напряженной игре), но затем все-таки отдал предпочтение русскому трофею. Проверить интуицию выдры Вани можно завтра в 19.30 на ледовой арене «Трактор» или посмотрев прямую трансляцию канала ОТВ. Расписание матчей и подробности чемпионата ищите на сайте мероприятия.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку