Среда, 24 Апреля 2024

В Челябинской области стартует чемпионат мира по хоккею среди юниоров

19.04.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

За звание сильнейшей сборной планеты поборются 10 национальных команд

Сегодня, 19 апреля, на Южном Урале стартует чемпионат мира по хоккею среди юниоров (до 18 лет), который будет продолжаться 10 дней. Матчи пройдут в Челябинске и Магнитогорске.

Одними из первых на лед выйдут сборные России и Франции. Встреча состоится на ледовой арене «Трактор» в областном центре. Ее можно будет увидеть в прямой трансляции телеканала ОТВ.

С расписанием матчей и подробностями чемпионата можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Как сообщала «Губерния», о том, кто победит в чемпионате мира по хоккею среди юниоров рассказал выдра Ваня. По мнению зверька, игра между сборными России и Франции будет напряженной.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск чемпионат мира по хоккею среди юниоров

Другие материалы рубрики
17:21 Алексей Текслер на креативной неделе сказал, что в Челябинской области создадут кинокомиссию

Глава региона считает, что все это поспособствует тому, чтобы на Южном Урале производилась кинопродукция высокого уровня. Рассказываем, какое событие, которое стартовало сегодня в столице Южного Урала, уже вызвало повышенный интерес экспертов и стало центром событийных площадок международного уровня.

17:11 Южноуральцы увидят новое прочтение «Анны Карениной» от режиссера из Петербурга

Артисты Камерного театра готовятся представить публике необычный спектакль: классический роман Льва Толстого они превратят в сон гения в двух частях с одним антрактом. Режиссером спектакля станет Алексей Янковский, ранее уже ставивший в Челябинске спектакли «Сын», «Москва – Петушки» и другие.

16:51 В Челябинске бесплатное питание в школах получат еще две категории детей

Депутаты городской думы приняли решение дополнительно поддержать семьи сотрудников полиции и национальной гвардии, находящихся в зоне проведения СВО. Теперь все дети участников СВО из Челябинска смогут получать в школах двухразовое горячее питание за счет бюджета.

Возврат к списку