Торжественное мероприятие состоялось в концертном зале «Родина»

В рамках празднования прошла церемония вручения премии «Человек Бизнеса-2018». Лучших предпринимателей наградили в трех категориях: «Товар года», «Любимый бренд» и «Инновация года».
Лауреатом последней номинации стала компания «Росава». Вот как прокомментировала победу директор предприятия Ольга Коршунова:
- Ощущения, конечно, фантастические. Конечно, мы не ожидали, потому что конкурс действительно был серьезным. Было заявлено более 40 предприятий. И то, что такая оценка нашего предприятия — это, безусловно, и ответственность, и стимул двигаться дальше. И развиваться профессионально. Это, прежде всего, заслуга компании и заслуга всех, кто работал над этим проектом.

Победителем в номинации «Товар года» стало научно-производственное объединение «ЭнергоТехСервис». «Любимым брендом», который выбрали сами слушатели, оказалось адвокатское бюро «Ковалев, Рязанцев и партнеры».
О важности премии и роли предпринимателя, рассуждает заместитель гендиректора радио Бизнес ФМ Москва Юрий Федутдинов:
- Мне кажется, что предпринимателю важно любое публичное внимание. Наша задача, собственно, как радио Бизнес ФМ — Первого делового радио — это именно привлекать внимание к тем замечательным людям, которые в неимоверно сложных условиях умудряются двигать не только свой бизнес, свой регион. На самом деле это вот то, что складывается в успех страны. Будем говорить высоким слогом, но это так и есть. Потому что только вот такие люди могут за собой повести, могут что-то придумать, могут что-то претворить в жизнь. Именно эти люди и двигают общество. И служить этим людям, а это отчасти и задача Business FM, я считаю, что это не только большая честь, но и некая обязанность.

Чествование победителей проходило под живое выступление челябинского камерного оркестра «Классика» под руководством Адика Абдрухманова. Специально в честь дня рождения радиостанции «Business FM Челябинск» музыканты подготовили уникальную программу. Ведущим концерта был южноуральский поэт, драматург, член Союза писателей России Константин Рубинский. Видеоверсию прямой трансляции можно посмотреть на сайте «Первый областной» по ссылке.
Напоминаем, премия «Человек Бизнеса» вручалась уже в третий раз. Традиционно она приурочена ко дню рождения Бизнес ФМ Челябинск. В этом году радиостанции исполнилось 7 лет.

Поделиться
поделиться:
Школа № 1 Верхнего Уфалея получила диплом первой степени в категории «Лучшая практика реализации проекта «День профессии». Жюри высоко оценило работу педагогов по ранней профессиональной ориентации школьников.
В поселке Мирный за 52 года истории местной школы произошел самый немногочисленный выпускной вечер. 11-й класс там закончили всего две ученицы – Милена Валиева и Варвара Головченко.
Вечером 7 июля в Миассе из-за сильной грозы произошла авария на электроподстанции, расположенной в районе улицы 60 лет Октября. Непогода вывела из строя оборудование, в результате чего практически по всему городу отключились электричество. Отключение электричества, в свою очередь, остановило работу насосов, которые подают воду в дома.



