Четверг, 25 Апреля 2024

Утро в Челябинске началось с митинга и уличного шествия

01.05.2018 Корреспондент: Светлана Николаева

Первыми в городе стали отмечать праздник весны и труда представители партии "Единая Россия"

Вместе с Федерацией профсоюзов Челябинской области региональное отделение партии «Единая Россия» участвует в праздничном митинге в честь Первомая. Как передает корреспондент "Губернии", который сейчас принимает участие в праздничных мероприятиях, после митинга на Театральной площади все переместятся в Горсад имени Пушкина, где состоятся народные гуляния.

Как рассказал "Губернии" начальник Управления культуры Челябинска Дмитрий Назаров, накануне праздника в администрацию города поступили уведомления о проведении нескольких традиционных демонстраций, шествий и митингов. В целом в них планируется участие более 20 тысяч человек.

«Справедливая Россия», ЛДПР, КПРФ - у всех партий запланированы на сегодня шествия и праздничные митинги. У каждого своя программа и своя дорога во время шествия. К слову, коммунисты чуть позже организуют концерт на пешеходной улице Челябинска - Кировке. Сцена расположена у Главпочтамта. 

- Хочу поздравить всех челябинцев, а также жителей области с днем международной солидарности трудящихся! Я вот специально приехал на шествие из Долгодеревенского, - отметил в разговоре с нашим корреспондентом Владимир Михайлов. - Я сам ни в какой партии не состою, но с друзьями сейчас принимаю участие в митинге-шествии сторонников "Единой России". Потом собираюсь и на митинге ЛДПР поприсутствовать, и концерт КПРФ посмотреть. Сегодня же праздник! Сегодня не только трудящиеся, но и все партии объединяются! 

Фоторепортаж с праздника смотрите на нашем сайте ближе к вечеру. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

17:35 Челябинский дизайнер одежды расскажет о модных тенденциях 2024 года

Гости нового выпуска стрим-шоу «Поутру» расскажут о моде на одежду, на портреты и на домашних питомцев

Возврат к списку