Четверг, 28 Марта 2024

«За достойный труд»: более 15 тысяч южноуральцев присоединится к митингу профсоюзов 1 мая

28.04.2018 Корреспондент: Денис Александров

Сбор демонстрантов в Челябинске начнется в 9:30 на Театральной площади

«Зарплату – на уровень реальной стоимости рабочей силы!», «Достойный труд – безопасный труд!», «В развитии производства – гарантия занятости!» – с такими лозунгами жители Челябинска выйдут на улицы города 1 мая. В митинге, организованном Федерацией профсоюзов Челябинской области, примут участие активисты, рабочие, студенты, пенсионеры, а также представители разных политических партий и общественных движений.

Всех желающих поучаствовать в первомайской акции приглашают на Театральную площадь к 9:30. Митинг начнется в 10:00, а после него, в 11:30 в горсаду имени А. С. Пушкина состоится концерт творческих коллективов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область Челябинск 1 мая профсоюзы митинг

Другие материалы рубрики
13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

12:24 Расширение трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем закончат в июне

С завершением работ на десятикилометровом участке трасса М-5 от Челябинска до Миасса станет полностью четырехполосной и позволит автомобилистам сократить время в пути

Возврат к списку