Суббота, 20 Апреля 2024

Пелагея и ее команда приезжают в Челябинск

03.05.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Пелагея – знаменитая российская фолк-певица, известная уникальным глубоким голосом и широким репертуаром романсов, народных и авторских песен приезжает в столицу Южного Урала

В 2012 году поклонники талантливой певицы впервые увидели Пелагею в роли наставника в шоу «Голос». Поля, как называли певицу коллеги по шоу Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин, обрела любовь миллионов телезрителей, став одной из лучших и эмоциональных наставниц проекта.

28 мая на сцене Театра Оперы и Балета  состоится уникальный концерт. Принцесса русского Этно-рока Пелагея представит новую эксклюзивную программу, в которой выступят участники команды Пелагеи из шоу «Голос 6», а также необыкновенно талантливые дети, подопечные Пелагеи:

Финалист шоу «Голос. Дети 3 сезон» - Азер Насибов

Финалистка шоу «Голос. Дети 5 сезон» - Вероника Сыромля


17.jpg
Начало в 19 часов
Категория 6+

Заказать билеты можно по тел.: 246 – 00 - 00
А также на сайте

На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку