Вторник, 16 Апреля 2024

Южноуральцам покажут фильм об известном журналисте-боксере

11.05.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: facebook.com

Документальное кино с кадрами боксерского поединка можно будет увидеть по телеканалу ОТВ

fb.jpg

В это воскресенье на местному телеканалу ОТВ состоится премьера документального фильма «Суперстар» о жизни редактора газеты «Аргументы недели – Южный Урал» Владимира Филичкина. Владимира Филичкина в Челябинской области знают не только как журналиста, но и как боксера. Он – постоянный участник шоу «Боксерский клуб», в котором на ринг выходят непрофессиональные боксеры. Одной из громких побед ветерана боевых действий стала победа над главным редактором журнала «Дальнобойщик» Кириллом Карташковым, который сам же вызвал мэтра на бой.

В фильме, который продемонстрируют на ОТВ, зрители увидят кадры поединка Владимира Филичкина уже с профессиональным боксером – членом сборной страны по каратэ, призером кубка мира по каратэ в Японии Александром Колистратовым. Чем закончится этот бой, южноуральцы смогут узнать 13 мая в 10.30, включив телеканал ОТВ. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния боксер ОТВ фильм Владимир Филичкин

Другие материалы рубрики
16:29 Сельхозпредприятия Южного Урала будут воспитывать аграриев со школы и оплачивать им обучение в вузе

За неделю до старта нового сельскохозяйственного сезона в Челябинской области состоялось производственное агрономическое совещание. «Губерния» узнала, как много площадей засеют в этом году и какими культурами, что происходит с ценой на топливо, почему южноуральское удобрение — одно из лучших и его даже предпочитают использовать американцы, а еще мы узнали о том, как в регионе планируют бороться с дефицитом кадров на полях. Ожидается, что в этом году больше студентов агровузов отправят на уборку урожая — специально для них даже начало учебного года сдвинут на более поздний срок.

16:25 Айтишники из Озерска стали призерами хакатона по искусственному интеллекту

18 команд разделили призовой фонд в 3,6 миллиона рублей на хакатоне «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» в Сочи. Участники решали реальные задачи, предложенные органами власти и коммерческими компаниями. В число призеров вошли двое участников из Челябинской области.

15:21 Челябинская «Славянка» вышла в финал чемпионата России по баскетболу

Первая игра полуфинала, прошедшая в Челябинске, завершилась со счетом 76:60 в пользу «Славянки», что позволило команде выйти в финал. Президент баскетбольного клуба «Челбаскет» Николай Сандаков назвал это событие большой победой для всего южноуральского баскетбола.

Возврат к списку