Среда, 29 Июля 2026

Хоккейный турнир на призы «Копейского рабочего» стартует уже завтра

11.05.2018 Корреспондент: Максим Савельев

Этот турнир станет первым и. возможно. ежегодным

Накануне состоялась пресс-конференция, где встретились организаторы, партнеры, а также участники спортивного турнира. В однодневном турнире примут участие мужские любительские команды. В этом году за победу будут бороться три ледовых дружины. Это действующий обладатель кубка Копейского городского округа «Урал» (Копейск), а также команды «Металлург» и «Центр» из Челябинска. По правилам турнира, он пройдет по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой, места распределятся согласно количеству набранных очков. Игры пройдут в формате трех периодов по 15 минут грязного времени каждый. Между матчами будет организована шоу-программа для зрителей.
18.jpg
Турнир пройдет во дворце спорта «Айсберг» в поселке Садовом (недалеко от Кременкуля) по адресу: улица Парковая, 1а. Соревнования состоятся в субботу, 12 мая. Начало в 10 часов. Вход свободный.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 29 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:00 В Челябинске впервые покажут спектакль «Алеко» с Ильдаром Абдразаковым в главной партии

В октябре впервые в Челябинске выступит Севастопольский государственный театр оперы и балета. Коллектив представит премьеру — оперу «Алеко» Сергея Рахманинова, режиссером-постановщиком которой выступил художественный руководитель театра, народный артист России Ильдар Абдразаков.

16:53 О чем пишут челябинские СМИ к этому часу

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу

Возврат к списку