Четверг, 23 Июля 2026

На озере Тургояк устроят трехдневный фестиваль йоги

15.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Организаторы обещают рассказать южноуральцам об "ультрасовременном органичном образе жизни"

Фестиваль йоги ORGANIC NATION 2.0 будет проходить  на берегу Туркояка с 1 по 3 июня.

На форум приедут более 500 любителей йоги и здорового образа жизни, а также представители фитнес-центров, спортивных клубов и студий йоги. Объявленный организаторами лозунг фестиваля - "Ты в порядке – мир в порядке. Органичный образ жизни здоровой нации".

Как сообщают в пресс-службе регионального минздрава, гости мероприятия смогут познакомиться с мировыми йога-практиками, но их изучением не ограничатся. Развлекательная программа включает также занятия водным и экстремальным спортом, соревнования, всевозможные игры для детей.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Тургояк йога

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 23 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:19 Принц Саудовской Аравии осмотрел в Южноуральске производство изоляторов

Сегодня арматурно-изоляторный завод на Южном Урале принял делегацию Королевства Саудовская Аравия во главе с Его Высочеством Абдулазизом бин Султаном Аль Саудом. Участники встречи осмотрели производство изоляторов для линий электропередач и подписали соглашение о сотрудничестве, которое поможет увеличить поставки продукции не только на рынок королевства, но и в другие страны Персидского залива.

20:04 За три дня в Челябинской области поймали почти 180 мотонарушителей

В полиции Южного Урала рассказали об очередном профилактическом мероприятии — на этот раз в поле зрения сотрудников ГИБДД попали мотоциклисты. За три дня массовых рейдов и сплошных проверок инспекторы привлекли к ответственности 179 водителей двухколесного транспорта.

Возврат к списку