Летевший из Турции в Челябинск самолет совершил экстренную посадку

21.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Airbus приземлился в Волгограде из-за неполадок на борту

Самолет турецкой авиакомпании "Onur Air" должен был доставить пассажиров из Антальи в Челябинск. Вылет из Турции состоялся по расписанию, вечером 20 мая, однако а пути возникли проблемы, и авиалайнеру пришлось совершить незапланированную посадку в аэропорту Волгограда.  Как сообщает v1.ru, причина была в подозрении на разгерметизацию судна.

Самолет приземлился благополучно, никто из людей не пострадал, хотя многие почувствовали недомогание из-за пережитого стресса. Пассажирам пришлось провести ночь в аэропорту в ожидании рейса, который мог бы доставить их домой. Вылет самолета в Челябинск назначен на 8 часов 45 минут по московскому времени.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : самолет Челябинск Турция

Другие материалы рубрики
16:49 В челябинском театре драмы улучшат вентиляционную систему

В Театре драмы имени Наума Орлова в Челябинске проведут масштабные работы по обновлению вентиляционной системы в служебной части здания. В городе приступили к поиску подрядчика.

16:36 На озере Большие Касли спустя три дня нашли тело прыгнувшего в воду мужчины

В озере Большие Касли утонул 50-летний мужчина. К поискам тела погибшего привлекали силы и средства МЧС России, полицейских, специалистов поисково-спасательной службы и волонтеров.

16:36 Южноуральцы могут поучаствовать в конкурсе «Лучший вожатый России»

В России проходит конкурс для всех, кто участвует в организации оздоровления и отдыха детей. Главная цель конкурса — поощрить вожатых и привлечь внимание к их нелегкому труду. Подать заявку могут люди от 18 до 25 лет, работающие вожатыми в любом детском лагере.

Возврат к списку