Пятница, 19 Октября 2018

Дзюдоистка из Магнитогорска получила бронзовую медаль на Кубке Европы

22.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Девушка завоевала награду на соревнованиях в Польше

В Кубке Европы по дзюдо участвовали две представительницы Южного Урала, обе выступали в весовой категории свыше 70 килограммов. По итогам соревнований Анастасия Холодилина из Копейска заняла седьмое место, а Виктория Соколова из Магнитогорска стала третьей.

Как уточнили в пресс-службе регионального министерства по физической культуре и спорту, за Кубок Европы боролись более 500 дзюдоистов из разных стран. Сборная России на соревнованиях получила в общей ложности 15 наград, из них 5 золотых.