Пятница, 19 Апреля 2024

Борис Дубровский участвует в Петербургском экономическом форуме

24.05.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Губернатор сегодня подпишет соглашения о строительстве аэропорта и подготовке к саммиту ШОС

24 мая - первый день работы международного экономического форума в Санкт-Петербурге. Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прибыл на международное мероприятие, чтобы поучаствовать в дискуссиях и подписать ряд значимых документов.

Сегодня Борис Дубровский посетит панельную сессию "Перспективы продвижения деловой повестки дня деятельности ШОС на новом этапе развития". Помимо главы Челябинской области на встрече будут присутствовать президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, генеральный секретарь ШОС Рашид Алимов, спецпред президента России по делам ШОС Бахтиер Хакимов. Борис Дубровский расскажет собравшимся о подготовке Челябинска к предстоящему саммиту ШОС и представит проект скоростной железнодорожной магистрали "Челябинск-Екатеринбург".

Кроме того губернатор на форуме планирует подписать соглашения о сотрудничестве Челябинской области с фондом "Росконгресс", о сотрудничестве в строительстве новых объектов челябинского аэропорта и о взаимодействии между правительствами Южного Урала и Нижегородской области.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Борис Дубровский Петербургский международный экономический форум

Другие материалы рубрики
16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

16:13 В Челябинском поселке АМЗ смонтируют новую контактную сеть для троллейбусов

Устанавливать опоры для контактной сети будут с 20 апреля по 1 июля. Работы потребуют введения частичного ограничения движения на улице Кузнецова.

15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

Возврат к списку