Вторник, 19 Марта 2024

В Челябинской области пройдут сильные дожди с грозами

27.05.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

В регионе прогнозируется облачная погода с прояснениями

На Южном Урале в понедельник, 28 мая, погода будет пасмурной. Ожидаются ливни и похолодание, сообщает «Миасский рабочий».

Ночью и днем в большинстве районов региона прогнозируются небольшие, местами умеренные дожди, в северных и горных районах до сильных, грозы.

Со скоростью от семи до 12 метров в секунду ночью будет дуть юго-западный ветер с переходом на северный. Днем – от девяти от 14 метров в секунду. При этом ночью и днем отдельные порывы составят 17-22 метров в секунду.

Ночью температура воздуха составит от плюс трех до плюс восьми градусов, днем столбики термометров поднимутся до плюс 12-17 градусов, на севере области – до плюс восьми градусов.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск погода дожди грозы

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку