В антитеррористическом учении ШОС поучаствуют более 3 тысяч военнослужащих
Как сообщили в пресс-службе Центрального военного округа, представители военных ведомств стран ШОС уже провели рекогносцировку территории, на которой пройдут маневры, осмотрели зоны учений и места размещения национальных контингентов.
Добавим, совместные учения страны ШОС проводят каждые два года. В прошлый раз "Мирная миссия" состоялась в 2016 году в Киргизии.
Поделиться
поделиться:
Теги : ШОС учения Чебаркульский полигон
Несмотря на переменчивую погоду, работы по благоустройству в Челябинске идут полным ходом. Из 19 объектов, запланированных к благоустройству по национальному проекту «Инфраструктура для жизни», уже 10 полностью готовы и доступны для горожан. Об этом в своих социальных сетях рассказал мэр Челябинска Алексей Лошкин.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинской области стартовал региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Впервые в конкурсе представлена номинация «Второй старт», в которой принимают участие профессионалы из числа ветеранов боевых действий.



