Понедельник, 20 Января 2025

Южноуральцев приглашают отдохнуть на базе «Добрый лось»

07.06.2018 Корреспондент: Анастасия Петрова

Сделать это можно по доступной цене

База отдыха «Добрый лось» находится в 40 километрах от Челябинска, на берегу озера Песчаное у села Шеломенцево. Благодаря удачному расположению, приехать для отдыха на природе можно не только в выходной, но и в будний день. Желающих расслабиться и подышать свежим воздухом ждут прозрачная озерная вода, белый береговой песок, а в лесу - ягоды и грибы.
18.jpg
У озера Песчаное очень пологое дно, до по-настоящему глубоких участков нужно идти около 200 метров. Это создает отличные условия для семейного пляжного отдыха. Дети здесь могут вволю поплескаться на мелководье, тем более, что вода прогревается быстро.
19.jpg
Гости базы отдыха отмечают ее комфортабельность и безопасность. Еще одно преимущество - доступные цены: 525 рублей за человека в сутки в обычном домике и от 650 рублей – в благоустроенном.
Более подробно об особенностях отдыха на базе можно почитать здесь.


На правах рекламы

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:39 Из Уфы в Магнитогорск планируется запустить электропоезд «Финист»

Об этом сообщил заместитель начальника Куйбышевской железной дороги, начальник службы пассажирских перевозок Алексей Ситников. Скоростные электропоезда «Финист» позволят сократить время между Уфой и Магнитогорском в пути до шести часов.
https://t.me/chgub

16:58 На поддержку промышленности в Челябинской области в 2025 году направят 900 миллионов рублей

Порядка 100 миллионов рублей в этом объеме — федеральные средства, остальное — вложения региона. Отмечается, что все ключевые меры поддержки промышленников продолжат действовать.
По линии Фонда развития промышленности будет выделяться 600 миллионов рублей на возмещение предприятиям средств на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы, приобретение нового оборудования, уплату платежей по договору лизинга и другие меры поддержки, включая предоставление заемных средств на выгодных условиях.
https://t.me/chgub

16:57 В Озерске начали подготовку к трем важным юбилеям

В понедельник, 20 января, начальник Управления культуры и молодежной политики администрации Озерска Светлана Степанова рассказала о мероприятиях, которые пройдут в городе в Год защитника Отечества. Помимо 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, Озерск отметит 80-летие атомной отрасли и 80-летие со дня своего основания.
https://t.me/chgub

Возврат к списку