Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске назвали самый чистый район города

09.06.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

В городской мэрии подвели итоги смотра-конкурса «Чистый город – 2018»

Ежегодно после масштабных весенних субботников в администрации города Челябинска подводят итоги уборки и выбирают самых активных участников этого полезного мероприятия.

В этом году победителем среди районов города признали Металлургический район. Также благодарственные письма вручили общественным организациям, предпринимателям, бюджетным учреждениям, коммунальным организациям и жителям города, которые принимали активное участие в субботниках.

На награждении глава города Евгений Тефтелев подчеркнул, что о городе нужно заботиться не только в определенный период, но круглый год, напомнив собравшимся, что через два года Челябинск должен с честью принять международные саммиты ШОС и БРИКС.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния субботники Челябинск

Другие материалы рубрики
08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

Возврат к списку