Евгений Тефтелев отказался от билетов на футбол ради саммитов ШОС и БРИКС

13.06.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Глава Челябинска не поедет на матч Чемпионата мира

Глава Челябинска Евгений Тефтелев собирался посетить 21 июня одну из игр чемпионата мира по футболу – встречу команд Перу и Франции, которая пройдет в Екатеринбурге.

Однако планы пришлось изменить из-за рабочего расписания. Как стало известно, 21 июня глава Челябинска вместо спортивного мероприятия отправится на заседание организационного комитета по подготовке к проведению в столице Южного Урала саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году.

Состав оргкомитета утвердил его председатель, помощник президента России Юрий Ушаков. Кроме Евгения Тефтелева в комитет вошли руководители всех федеральных служб и ведомств, а также губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Евгений Тефтелев саммиты ШОС и БРИКС чемпионат мира по футболу

Другие материалы рубрики
11:49 Челябинская область вся в золоте: эксперты рассказали про добычу драгметалла

В  Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.

11:11 Фестиваль уличных театров в Челябинске вызвал сильный ажиотаж

Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей  на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.

20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку