Четверг, 18 Апреля 2024

Анатолий Лобко: «Администрация – не элитарный клуб»

13.06.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Кандидат в мэры Миасса рассказал о своих взглядах на организацию муниципалитета

Директор Агентства инвестиционного развития Челябинской области и один из кандидатов на пост лавы Миасса Анатолий Лобко заявил, что сотрудники городской администрации должны получать должности на основе конкурсного отбора. В интервью «ФедералПресс» он отметил, что на Южном Урале уже наработан положительный опыт в этом направлении – это проект ««Команда Мэр 2:0». Анатолий Лобко сообщил, что взял на работу в Агентство инвестиционного развития нескольких управленцев, участвовавших в проекте, и не разочаровался в новых сотрудниках.

-Администрация – это не какая-то там закрытая структура или элитарный клуб, - утверждает кандидат в мэры. - Она выполняет сервисную функцию для жителей, для бизнеса.

Анатолий Лобко добавил, что предыдущим властям Миасса недоставало стратегического планирования. Именно отсутствующее видение перспективы, по его мнению, помешало реализовать имеющийся у города огромный потенциал. Новый управленческий блок, по словам кандидата, должен работать более грамотно и заняться вопросами экономического развития.

Напомним, 8 из 10 претендентов на пост главы Миасса поучаствовали недавно в дебатах и поделились собственными идеями по поводу решения городских проблем.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Миасс

Другие материалы рубрики
11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:59 Мошенники пытаются обокрасть ветеранов Великой Отечественной войны на Южном Урале

Злоумышленники решили воспользоваться информацией о предстоящих выплатах ветеранам ко Дню Победы. Они создают сайты и иные ресурсы, где ветеранам предлагают оформить единовременную выплату — ввести данные банковской карты и оплатить комиссию. На деле для получения выплаты ничего делать не нужно — она поступит на карту автоматически, без каких-либо заявлений. Предупредите своих родственников!

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку