Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске до конца года закрыли движение транспорта

15.06.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Горожан просят быть внимательней

В нескольких районах Челябинска до конца 2018 года было введено ограничение движения транспорта.

Из-за ремонта участка теплотрассы по улице 40-летия Октября напротив дома №32 прекращено движение до восьми часов вечера 8 августа. По улице Васенко напротив здания №89 по улице Коммуны будет строиться гостинично-спортивный комплекс. В связи с этим до 31 декабря на данном участке дороги остановлено движение транспорта.

С восьми часов утра 16 июня до восьми часов вечера 10 июля запланирована реконструкция участка тепломагистрали, что приведет к приостановке движения транспорта на улице Савина в районе домов №5 и №12.

В Калининском районе ежедневно с восьми часов утра до пяти часов вечера с 17 по 19 июня движение для транспорта будет закрыто по улице Братьев Кашириных на участке от улицы Кирова до улицы Российской в обоих направлениях.

– С 9-00 18 июня до 20-00 22 июня будет ограничено движение напротив дома № 5 по улице Евтеева для производства работ по ликвидации конденсаторосборника на действующем подземном газопроводе, – сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск ограничение движения

Другие материалы рубрики
15:34 Через реку Миасс в Челябинске начали строить футуристичный мост

Велопешеходный мост в стилистике био-тек соединит жилые кварталы северо-западной части города и новую спортивную зону. На проект уже получено положительное заключение, а администрация Челябинска выдала разрешение на строительство. Предполагается, что уникальную конструкцию сдадут уже в сентябре этого года.

15:33 Сенатор Маргарита Павлова похвалила обновленный военный госпиталь в Челябинске

Во время визита в медучреждение сенатор также встретилась с главным врачом госпиталя и взяла на заметку ряд предложений по обеспечению доступности помощи раненым военнослужащим по месту их нахождения. «Буду прорабатывать на уровне Министерства обороны России»,  — акцентировала она.

15:26 Новым директором Исторического музея Южного Урала стала Полина Глинских

После отставки Владимира Богдановского, руководившего музеем почти двадцать лет, должность директора заняла Полина Глинских. Ранее она была директором мультимедийного парка «Россия — моя история», где реализовала множество федеральных проектов.

Возврат к списку