Четверг, 15 Мая 2025

Миасские товары будут представлены на всероссийском уровне

19.06.2018 Корреспондент: Федор Кукшпаев

На прошлой неделе Миасский машзавод стал лауреатом конкурса «20 лучших товаров Челябинской области»

Комиссия настоятельно рекомендовала предприятию представлять регион на федеральном этапе конкурса «100 лучших товаров России», итоги которого будут подведены в декабре 2018 года.

На региональный конкурс АО «ММЗ», которое более 13 лет специализируется на производстве светодиодного оборудования различного назначения, предоставило светодиодные светильники марки СДС «ММЗ» серия «Улица и производственные помещения» и светильники марки СДС «ММЗ» серия «ОФИС», понтон поплавковый «КонТЭК» и понтон блочный «ММЗ-ПБ».

17.jpg

Особые отношения у предприятия сложились с Республикой Саха-Якутия. Только в 2018 году южноуральские машиностроители поставят для стратегического предприятия АО «Сахаэнерго» 4622 светодиодных светильника, что обеспечит электроэнергией и теплом самый отдаленные и труднодоступные районы северной республики. Кроме того, Миасский машзавод выбран поставщиком предприятия «Оренбург-Нефть», также заключен договор на поставку 206 ригельных светильников для освещения нефтяных терминалов АО «Роспан Интернешнл» (Новый Уренгой). В целом за пять месяцев текущего года Миасскому машзаводу удалось реализовать светодиодного оборудования на сумму почти 10 миллионов рублей.

18.jpgВ планах предприятия на 2018 год – возобновление поставок нефтехимического оборудования для крупнейшего транспортного оператора магистральных нефтепроводов России ОАО «АК «Транснефть».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:09 В Аше представили финальную концепцию благоустройства улицы Мира

Работа над проектом длилась несколько месяцев. Команда архитекторов провела исследовательские прогулки, встречи с жителями, предпринимателями и ремесленниками, а также семинары, где местные жители обсуждали, как должна измениться улица Мира, чтобы стать удобным и красивым пространством. Готовый проект будет направлен на Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
https://t.me/chgub

09:48 О чем пишут челябинские СМИ

Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»:  случайная выборка к этому часу

08:47 В Челябинске установят арт-объект в память о пропавших детях

В Калининском районе Челябинска появится стела «Живи», посвященная пропавшим детям и надежде на их возвращение. Стелу установят в сквере на улице Кирова, между домами № 11 и № 13а. В ближайшее время начнутся работы по благоустройству территории перед монтажом объекта.
https://t.me/chgub

Возврат к списку