Суббота, 20 Апреля 2024

В Челябинске временно переезжают два отдела ЗАГС

25.06.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Места торжественной регистрации браков меняют из-за ремонта

Ремонт начинают в помещениях Ленинского и Советского отделов ЗАГС. Во время работ регистрировать браки будут в альтернативных залах. Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, Ленинский отдел ЗАГС до 1 июля этого года переместится в ДК ЧЗМК (дом №63 по улице Новороссийской). А Советский отдел с 29 июня до конца июля будет работать в помещении МАУ «Центр искусств «Театр+Кино» (в доме №64 по улице Пушкина).

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск ЗАГС Ленинский район Советский район свадьба

Другие материалы рубрики
09:57 Магнитогорец пытался продать оружие и боеприпасы жителю Башкортостана

Незаконную сделку по продаже оружия сорвали сотрудники ФСБ. Теперь житель Магнитогорска стал фигурантом уголовного дела.

09:30 Челябинский эксперт предлагает показывать школьникам в лагерях советские фильмы

Это может стать отличным инструментом для социализации молодежи в ДОЛах, считает журналист и писатель Павел Большаков. «Один только мультик «Ежик в тумане» может зародить в душе у ребенка любовь к природе и философское осмысление дружбы и окружающего мира», — приводит пример эксперт. Но социализация — не единственная задача, которая стоит перед организациями детского отдыха. Выстроив грамотную программу, можно привить детям любовь к своему Отечеству, считают представители «Экспертного клуба Челябинской области».

20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку