Причина – в работах по реконструкции дорожного полотна
Дорожные работы проводят на участках автотрассы М5 «Урал» между 1704 и 1712 километрами, между 1794 и 1799 километрами, а также между 1851 и 1852 километрами.
Кроме того ремонт проводят на 76-ом и 127-ом километрах дороги «Челябинск-Троицк» и на участке между 12-ым и 20-ым километрами трассы «Челябинск-Новосибирск».
На всех этих отрезках дорог осуществляется реверсивное движение автотранспорта.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, наряды ДПС дежурят неподалеку от мест возможного затруднения движения и при необходимости регулируют проезд.
В региональной Госавтоинспекции попросили водителей отнестись к временным затруднениям движения с пониманием и заранее продумывать маршруты своих поездок.
Фото: 74.мвд.рф
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область органичение движени М-5 дорожный ремонт
Специалисты Россельхозцентра по Челябинской области сообщили, что в середине первой декады июня на полях Троицкого округа было обнаружено заселение зерновых культур клопом вредная черепашка. Этот вредитель считается одним из самых серьезных для зерновых. Сильнее всего он поражает озимую и яровую пшеницу, чуть меньше страдают рожь и ячмень. Кроме того, клоп может развиваться на диких злаковых травах.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В Челябинске подвели первые итоги Единого государственного экзамена этого года. По словам вице-мэра по социальному развитию Сергея Авдеева, максимальные 100 баллов уже получили 48 выпускников. Из них 30 человек блестяще справились с литературой, а 18 — с химией.

