Международная промышленная выставка будет проходить в Екатеринбурге с 9 по 12 июля
В «Иннопроме» поучаствуют более 600 компаний из 105 различных стран. Ряд государств откроет свои национальные экспозиции.
В этом году важнейшими секторами выставки будут «Индустриальная автоматизация», «Машиностроение», «Металлообраьотка» и «Технологии для энергетики».
Главной темой «Иннопрома-2018» станет цифровое производство. В роли страны-партнера мероприятия выступит Южная Корея.
Поучаствовать в выставке могут промышленные компании, ориентированные на внутренний и внешние рынки. Мероприятие позволит обменяться профессиональным опытом, расширить деловые контакты, найти новых партнеров и клиентов. Деловая программа промышленной выставки включает в себя более 160 различных мероприятий. «Иннопром» называют витриной промышленного экспорта России и одной из главных площадок для презентации технологий в промышленной сфере.
9 и 10 июля вход на выставку для посетителей будет стоить 300 рублей. Приобрести билет можно прямо на месте или на сайте мероприятия. 11 и 12 июля посетители смогут попасть на экспозицию бесплатно, если предварительно зарегистрируются на сайте.
Добавим, в прошлом году за четыре дня работы «Иннопрома» выставку успели увидеть 50 тысяч человек. Более 60% из них – профессиональная аудитория. Кроме того в 2017 году на выставке запущена была Национальная байерская программа развития промышленного экспорта IndEx, в рамках которой в Екатеринбург приехали 200 профессиональных закупщиков промышленной продукции.
Поделиться
поделиться:
Во время визита в Магнитогорск президент Владимир Путин заглянул в «Притяжение» — масштабный городской курорт, который уже стал гордостью города и Южного Урала. Глава государства осмотрел макет парка и полюбовался светомузыкальным фонтаном «Стальное сердце Родины». В этом году для жителей и гостей Магнитогорска откроется уже четвертая очередь проекта.
https://t.me/chgub
Во время рабочей поездки в Челябинскую область президент России Владимир Путин посетил Магнитогорский металлургический комбинат. Он осмотрел новейшую коксовую батарею — самую производительную в стране, принял участие в запуске оборудования для горно-металлургической отрасли и пообщался с сотрудниками предприятия, ответив на их вопросы и дав важный совет — не откладывать рождение детей на будущее.
— Лучше не ждать манны небесной. Нет в жизни большего счастья, чем дети. В этом весь смысл жизни, — сказал президент.
https://t.me/chgub
Во время визита в Челябинскую область президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Глава региона доложил президенту о социально-экономическом развитии области, мерах поддержки участников специальной военной операции, реализации нацпроектов.
https://t.me/chgub