Четверг, 25 Апреля 2024

Ремонт дороги Миасс-Златоуст приближается к завершению

04.07.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Дорожники использовали более 28 тонн асфальтобетонной смеси для создания на участке трассы  выравнивающего слоя

На автодороге Миасс-Златоуст закончили фрезерование покрытия и проложили 80% выравнивающего слоя из пористой крупнозернистой асфальтобетонной смеси. Рабочим еще предстоит уложить покрытие из плотной мелкозернистой смеси.

Как уточнили в пресс-службе министерства дорожного хозяйства и транспорта, на ремонт трассы между Златоустом и Миассом направили более 267 миллионов рублей. Всего планируют реконструировать 22 километра дороги.
12.jpg
Автотрасса не только соединяет два крупных населенных пункта, но и ведет к туристическим объектам Южного Урала: базам отдыха, Александровскому перевалу и Александровской сопке, а также другим достопримечательностям.

Добавим,  сейчас идет ремонт еще одной важной региональной дороги, соединяющей Миасс, Карабаш и Кыштым. На этой трассе рабочие пока заняты устройством выравнивающего слоя.

Фото: mindortrans74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Златоуст Миасс дорожный ремонт

Другие материалы рубрики
17:09 Челябинец создал трехметровую икону из 45 тысяч кусочков полимерной пленки

Мастер плетения из пластиковых пленок Алексей Веретенов представил свое новое творение, над которым он трудился целых десять лет: икону Божьей Матери «Нерушимая стена» высотой более трех метров. Икона претендует на статус самой большой работы такого рода не только в России, но и в мире.

16:48 Олег Голиков подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России»

Депутат Государственной думы, герой СВО не первый раз участвует в партийном предварительном голосовании. За плечами Олега Голикова — огромный опыт работы в избирательных кампаниях различного уровня.

16:37 В Челябинске Вечный огонь погасили, чтобы подготовить к 9 Мая

В Челябинске в преддверии Дня Победы проводится профилактика газового оборудования Вечного огня. Специалисты перекрыли газ, но пламени не дадут погаснуть ни на минуту. Уже к вечеру 25 апреля мемориал будет полностью готов к празднику.

Возврат к списку