Четверг, 28 Марта 2024

В Миассе определили, кто поборется за кресло главы округа

05.07.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

В администрации Миасса закончила работу комиссия по отбору кандидатур на пост главы муниципалитета

Как сообщает «Миасский рабочий», на сессию Собрания депутатов МГО, которая запланирована на сегодня на 14.00, будет вынесено две кандидатуры: Анатолия Лобко и Данилы Михеева. Из них народным избранникам предстоит выбрать главу Миасского городского округа. 

Вице-губернатор Евгений Голицын рассказал, что все кандидаты были хорошо подготовлены, поэтому их программы будут доведены до нового главы. В 14.00 начнется сессия депутатов, на которой тайным голосованием будет выбран руководитель округа.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Миасс выборы

Другие материалы рубрики
13:35 На обновление инфраструктуры ЖКХ Челябинской области направят 30 миллионов рублей

Необходимые для этого поправки одобрили сегодня региональные парламентарии. Финансирование на эти цели поступит из федерального фонда развития территорий.

12:50 Представители вузов Челябинска рекомендуют выпускникам сдавать физику и подавать документы очно

Приемная кампания в вузы стартует 20 июня. Выпускникам школ совсем скоро предстоит сдавать ЕГЭ, а после — определяться с дальнейшей ступенью обучения. О том, какие новые факультеты и направления появились в высших учебных заведениях, когда стартует приемная кампания и как она будет проходить в этом году, а также о ближайших днях открытых дверей в трех крупнейших вузах Челябинска — в нашем материале.

12:24 Расширение трассы М-5 между Миассом и Чебаркулем закончат в июне

С завершением работ на десятикилометровом участке трасса М-5 от Челябинска до Миасса станет полностью четырехполосной и позволит автомобилистам сократить время в пути

Возврат к списку