В Миассе определили, кто поборется за кресло главы округа

05.07.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

В администрации Миасса закончила работу комиссия по отбору кандидатур на пост главы муниципалитета

Как сообщает «Миасский рабочий», на сессию Собрания депутатов МГО, которая запланирована на сегодня на 14.00, будет вынесено две кандидатуры: Анатолия Лобко и Данилы Михеева. Из них народным избранникам предстоит выбрать главу Миасского городского округа. 

Вице-губернатор Евгений Голицын рассказал, что все кандидаты были хорошо подготовлены, поэтому их программы будут доведены до нового главы. В 14.00 начнется сессия депутатов, на которой тайным голосованием будет выбран руководитель округа.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Миасс выборы

Другие материалы рубрики
11:40 Челябинская библиотека для слепых проводит интерактивы в соляной пещере

За один оздоровительный сеанс в соляной пещере, который длится 40 минут, сотрудники Челябинской областной специальной библиотеки для слабовидящих и слепых беседуют с участниками необычного проекта, читают, проводят интерактивные занятия. В министерстве культуры Челябинской области отметили, что подобный подход объединяет пользу для здоровья с интеллектуальным развитием.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:40 В парке Победы села Фершампенуаз открыли памятные стенды с портретами бойцов СВО

Ровно год назад в парке Победы села Фершампенуаз Нагайбакского округа благодаря инициативе неравнодушных местных жителей открыли мемориальный комплекс, посвященный бойцам, павшим при исполнении воинского долга в специальной военной операции и в контртеррористической операции в Чеченской Республике. В этом году накануне Дня Победы здесь торжественно открыли еще ряд памятных стендов с портретами погибших защитников Отечества.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:30 Животноводов Южного Урала поддержат новыми субсидиями

В Челябинской области идет прием заявок на получение субсидий для развития животноводства. Субсидии, общий объем которых составит 182 миллиона рублей, планируется выплатить в июне.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку