Четверг, 18 Апреля 2024

Журналистов "выгнали" из зала заседаний в Миассе

05.07.2018 Корреспондент: Екатерина Салахова

Что делать с выборами главы, решат за закрытой дверью

В Миассе так и не смогли выбрать главу. Больше половины бюллетеней были испорчены. Как сообщает "Миасский рабочий", СМИ попросили покинуть зал, дальше обсуждение проходит в закрытом режиме. Перед этим и.о. главы округа Григорий Тонких предложил еще раз проголосовать в связи с большим количеством испорченных бюллетеней. Но его предложение не получило поддержки.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Миасс выборы

Другие материалы рубрики
11:32 В Челябинске за лето модернизируют стадион имени Колющенко

Спортивная территория на улице Доватора обретет современный вид. Здесь появятся футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, также стол для настольного тенниса, беговые дорожки и многое другое. Когда работы будут завершены, на стадионе будут проводиться бесплатные занятия с тренерами.

10:59 Мошенники пытаются обокрасть ветеранов Великой Отечественной войны на Южном Урале

Злоумышленники решили воспользоваться информацией о предстоящих выплатах ветеранам ко Дню Победы. Они создают сайты и иные ресурсы, где ветеранам предлагают оформить единовременную выплату — ввести данные банковской карты и оплатить комиссию. На деле для получения выплаты ничего делать не нужно — она поступит на карту автоматически, без каких-либо заявлений. Предупредите своих родственников!

10:38 Сборную Челябинской области по плаванию к Первенству России готовит четырехкратный олимпийский чемпион

Александр Попов тренирует спортсменов на базе бассейна «Строитель» в Челябинске, а еще учит их наставников распознавать в пловцах таланты. «Убежден, что любого ребенка, который занимается плаванием, можно довести до уровня мастера спорта», — говорит чемпион.

Возврат к списку