Вторник, 14 Мая 2024

"Динамо-Уралочка" во второй раз выиграла Кубок губернатора по водному поло

09.07.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Златоустовские ватерполистки  сохранили главный трофей международного турнира

Победителем Кубка губернатора Челябинской области по водному поло, как и в прошлом году, стала златоустовская команда "Динамо-Уралочка". В финальной игре соревнований южноуральские спортсменки победили молодежную сборную России со счетом 12:11. Исход матча определился только в конце четвертого периода, до того напряженная борьба за первое место шла на равных.

За "бронзу" боролись команды Японии и Голландии, со счетом 13:8 победили японские спортсменки.

Как уточнили в региональном министерство по физической культуре и спорту, в итоге места на Кубке губернатора распределились следующим образом: