На площадке индустриального парка ММК будут производить огнеупорные материалы
Договор оформили в присутствии губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.
Московская и чешская компании намерены выступить в проекте строительства нового завода инвесторами. Предприятие разместят на территории индустриального парка ММК. Вложения в строительство завода составят 680 миллионов рублей. Открытие производства создаст в Челябинской области 250 новых рабочих мест.
Поделиться
поделиться:
Теги : индустриальный парк Чехия инвестиции
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области
https://t.me/chgub
Доходная часть региональной казны увеличивается в основном за счет роста перечислений НДФЛ и налога, который уплачивается при применении упрощенной системы налогообложения. За последний год налоговая служба увеличила перечисления в бюджеты в общей сложности в 2,2 раза.
https://t.me/chgub
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу