Четверг, 25 Апреля 2024

В Челябинске появилось пятиметровое граффити со Станиславом Черчесовым

12.07.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Рисунок был создан с помощью 15 баллончиков краски

3a4456898b3a4c95e13dc5b8e547cf7b.jpg

На Свердловском проспекте в Челябинске появилось граффити с изображением главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова. Высота портрета составила пять метров.

Граффити расположилось на здании автомойки. По словам его автора Тимура Абдуллаева, этот рисунок сделан в поддержку акции в Санкт-Петербурге, где Черчесова закрасили болельщики-диверсанты, сообщает «Первый областной».

Для того чтобы создать рисунок, потребовалось 15 баллончиков краски. Челябинец полностью взял на себя расходы на реализацию проекта, составившие 7,5 тысяч рублей. В случае если челябинский портрет, также как питерский, будет закрашен, он готов поправить его.

Напомним, что в Северной столице Черчесова с подписью «Ты просто космос, Стас» нарисовали после того, как российская футбольная сборная одержала победу над египетской командой. После этого граффити претерпело несколько изменений, а в итоге его закрасили.

Фото: 1obl.ru

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск граффити Станислав Черчесов

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

19:02 Приложение «Госуслуги.Дом» набирает популярность среди южноуральцев

Уже 115 тысяч жителей Челябинской области оценили мобильное приложение «Госуслуги.Дом», которое предоставляет удобные функции для управления жилищными вопросами. В ближайшее время в приложении появится новая функция «Коллективная заявка», которая позволит собственникам жилья объединять усилия для решения общих проблем.

Возврат к списку