Пятница, 29 Марта 2024

Южноуральцы аплодисментами поблагодарили Бориса Дубровского за работу по улучшению экологии

16.07.2018 Корреспондент: Денис Александров

На праздновании Дня металлурга челябинцы устроили овации Борису Дубровскому


Челябинцы поддержали Бориса Дубровского бурными аплодисментами, когда в своем поздравлении губернатор коснулся темы экологии и отметил успехи Челябинского металлургического комбината. 
 
– Очень важно, что на комбинате принята экологическая программа. Улучшается экологическая обстановка в городе благодаря вашей целенаправленной работе, – сказал глава региона. 

Также жители Металлургического района, где проходило празднование, выразили благодарность губернатору за благоустройство территории. Как отметил депутат Госдумы Владимир Бурматов, Борис Дубровский уделяет району большое внимание. 
 
– Реконструкция парка имени Тищенко стала настоящим подарком жителям. Благоустройство, которое проводится на протяжении последних лет, идет беспрецедентными темпами. Реконструкция сквера Богдана Хмельницкого, которая начнется на днях, – это еще один подарок, – подчеркнул Владимир Бурматов. 
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку