Вторник, 19 Марта 2024

«Город расцветает»: солистка группы «Рефлекс» похвалила Челябинск за позитивный прогресс

16.07.2018 Корреспондент: Мария Лузина

В этом году Челябинскому металлургическому комбинату исполнилось 75 лет. Руководство предприятия решило совместить две значимые даты: юбилей и профессиональный праздник День металлурга.



"Губерния" уже сообщала, что в честь праздничного события на стадионе в Металлургическом районе для работников ЧМК устроили концерт. Он проходит по традиции из года в год, вместе с коллективами ДК "Металлург" и юными спортсменами, которые в нем принимают участие, на праздник всегда приглашают звёзд эстрады. В своё время для сталеваров пели Валерий Леонтьев, Лариса Долина, Кристина Орбакайте и многие другие исполнители, а также группы. В этом году в качестве подарка металлургам выступила группа «Рефлекс». 


 Примечательно, что солистка музыкального коллектива отметила положительные изменения в городе:


 - У меня замечательные впечатления от Челябинска, - сказала она. - Мы и раньше были у вас много раз. Сейчас такое ощущение, что город расцветает, начинает жить новой жизнью, чувствуется позитивный прогресс.


 Челябинским металлургам такое признание пришлось по душе. Эти слова утонули в аплодисментах.
Напомним, что оваций удостоился и губернатор Челябинской области Борис Дубровский, который лично поздравил челябинских металлургов и похвалил комбинат за применение новых экологических технологий.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область ЧМК День металлурга

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости понедельника, 18 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

20:21 В Челябинской области составили новый список самых востребованных профессий

Контрольно-счетная палата Челябинской области поделилась данными о том, каких специалистов прямо сейчас не хватает в регионе и какие зарплаты им предлагают

20:04 Врачи в Магнитогорске вернули мужчину к жизни после тяжелой травмы мозга

27-летний мужчина серьезно пострадал в дорожной аварии. Врачи обнаружили у него тяжелое поражение головного мозга. Благодаря усилиям врачей, он вышел из продолжительной комы и начал восстанавливать базовые навыки.

Возврат к списку