Суббота, 20 Апреля 2024

На открытии хоккейного сезона в Челябинске выступит победитель шоу «Песни»

25.07.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

Для горожан подготовили грандиозный праздник Traktor Open

Победитель шоу «Песни» на ТНТ Terry, а также финалисты из команды Тимати – Джей Мар и Danymuse и знаменитый российский рэпер Витя АК выступят на открытии хоккейного сезона в Челябинске.

Фестиваль Traktor Open в областном центре будет проходить третий год подряд у входа в ледовую арену имени Валерия Белоусова. Мероприятие состоится 10 августа. Его будет вести бьютиблогер Наталья Краснова, которая прославилась после участия в прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, сообщает «Южноуральская панорама».

Помимо концертной программы для зрителей будут организованы развлекательные зоны. На одной из них болельщикам предстоит узнать, кто из хоккеистов «Трактора» лучше готовит на гриле и барбекю.

Праздник начнется в 18:00. Побывать на нем смогут все желающие, вход будет свободным.

Отметим, что после фестиваля в столице Южного Урала стартует сразу несколько предсезонных событий. С 14 августа в ледовой арене «Трактор» стартует Кубок губернатора Челябинской области, а 15 августа знаменитому воспитаннику «Трактора» Евгению Кузнецову предстоит презентовать челябинцам главную награду NHL – Кубок Стэнли.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск хоккей Трактор Traktor Open

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости пятницы, 19 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

17:51 Челябинский эксперт спрогнозировал перемены в работе политических партий на региональном уровне

По словам руководителя исторического клуба имени Е. Шмурло Никиты Тахирова, после президентских выборов в марте этого года перед парламентскими партиями появилась необходимость не только переосмыслить свои стратегии работы, но и адаптироваться под меняющиеся запросы избирателей. Что именно могут предложить парламентские партии избирателям на региональном уровне, обсудили участники Экспертного клуба Челябинской области.

17:37 Полицейские Челябинска патрулируют парк Гагарина на современных электроквадроциклах

Сами сотрудники правоохранительных органов отмечают, что на небольшом электротранспорте удобно передвигаться по парковой территории, удается быстро реагировать на сообщения граждан о нарушениях и преступлениях. Подзаряжают транспорт на площадке у нового модульного пункта полиции, который находится недалеко от памятника Курчатову.

Возврат к списку