В прошлый раз парламентарии испортили бюллетени для голосования
Собрание депутатов Миасского городского округа в следующую пятницу, 3 августа, на внеочередном заседании должно определиться с датой нового конкурса на пост главы города.
Как сообщала «Губерния», на прошлом заседании комиссии, которое состоялось 5 июля, депутаты сорвали выборы главы Миасса.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Миасс выборы
На улице Тельмана в Копейске ввели карантин по бешенству — здесь нашли собаку, которая заразилась опасным заболеванием. А в Кременкуле на улице Лесной выявили лису, которая также инфицирована вирусом бешенства.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
Губернатор Алексей Текслер поручил главам муниципалитетов активнее информировать жителей региона о возможности пройти диспансеризацию. Поручение прозвучало на выездном областном совещании, которое состоялось в Нязепетровске. Сейчас, как обратил внимание губернатор, в поликлиниках нет очередей, а риск заболеть ОРВИ минимален — это особенно важно для пожилых южноуральцев. Поэтому местным администрациям необходимо помогать врачам в организации обследований жителей.



