Турнир по мини-футболу традиционно стартует 1 сентября, а дивизионный этап продлится до конца октября
В этом сезоне регистрацию школьных сборных вернули на официальный сайт турнира. Желающим подать заявку нужно будет только нажать специальную кнопку и заполнить форму. После на указанный электронный адрес придет сообщение, что заявка принята.
Главным изменением грядущего седьмого по счету турнира стало то, что теперь дивизионный этап пройдет с сентября по октябрь. Благодаря этому ребята из всех школ, претендующих на Кубок, оказываются в равных условиях: у них будут одинаковые сроки на подготовку к решающим матчам.
Напомним, что главный приз турнира – собственное школьное поле для мини-футбола с искусственным покрытием. Такие площадки уже появились у СОШ № 30 Челябинска, СОШ № 2 в Локомотивном и у СОШ № 1 в селе Аргаяш. А всего через несколько дней такое поле будет и у учеников Нагорненской школы Увельского района.
Фото: Николай Петров
Поделиться
поделиться:
Читаем новости разных СМИ, блогеров и официальных пабликов Челябинской области вместе с «Губернией»: случайная выборка к этому часу
Несовершеннолетний постоянно оставлял «метки» на арт-объектах в центре города. Нарушителя установили по видеокамерам. Теперь его семье придется заплатить штраф.
https://t.me/chgub
С вечера 17 июня и до 23 июня 2025 года в столице Южного Урала поменяют схему движения шести трамвайных маршрутов. Причина — работы, которые ведутся в районе остановки «Площадь Революции».
https://t.me/chgub