В Челябинск приедут лучшие боксеры Урала

17.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

В городе состоится чемпионат УрФО по боксу среди мужчин

Турнир будет проходить во дворце спорта "Метар-спорт". Торжественное открытие состязаний состоится 22 августа, а финальные бои пройдут 25 августа.

Как уточнили в пресс-службе правительства Челябинской области, Южный Урал на чемпионате будут представлять чемпион России и Европы, победитель кубка мира Эдуард Абзалимов,  неоднократный победитель первенства России Алексей Киселев, победитель первенства Европы Исса Евлоев и бронзовый призер европейского первенства Максим Стахеев.

Спортсменам предстоит встретиться на ринге с самыми сильными боксерами Свердловской, Курганской и Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Лучше всего выступившие в Челябинске бойцы получат путевки на предстоящий чемпионат России по боксу.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск спорт бокс

Другие материалы рубрики
14:25 В Челябинске не стало известного политтехнолога Евгения Маклакова

Стало известно о скоропостижной кончине Евгения Маклакова — GR-директора «КП-Челябинск» и эксперта в области политтехнологий. Ему было 57 лет. О потере журналистам сообщили его родные.

10:53 Южноуральские жеребцы Нейлон и Фантазер победили на соревнованиях в Башкирии

Шестого июня в Башкирии прошли крупные конноспортивные соревнования, в которых приняли участие в том числе и спортсмены из Челябинской области. Состязания завершились двумя уверенными победами южноуральских всадников и их лошадей.

10:19 Бродячие собаки напали на политика в Челябинской области

Экс-депутат Заксобрания Челябинской области Алексей Денисенко подвергся нападению бродячих собак во время прогулки с собственными питомцами. В результате он получил укусы — в больнице политику наложили швы.

Возврат к списку