Пятница, 26 Апреля 2024

В Челябинске выбрали самые красивые клумбы

20.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Создателей лучших цветочных уголков наградили на городской выставке цветов и плодов

Традиционная выставка прошла в парке имени Гагарина. Своими достижениями на ней похвастались как профессиональные флористы, так и садоводы-любители.
22.jpg

На мероприятии наградили победителей конкурса ландшафтного дизайна, - а заодно рассказали, какие челябинские клумбы жюри признало лучшими.

20.jpg

Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, Гран-при досталось создателям клумбы, находящейся на развязке автодороги на аэропорт – Бродоколмакский тракт.

Золотой медалью конкурса отметили клумбу на перекрестке улиц Блюхера и Нефтебазовой

«Серебро» поделили цветочные уголки возле дома №78 по улице Кирова и дома №14 по улице 50-летия ВЛКСМ, а «бронзу» - клумбы возле дома №74 по Комсомольскому проспекту и на перекрестке улиц Академика Королева и Братьев Кашириных.

21.jpg

Награды получили и непосредственные участники выставки цветов и плодов. Призы вручили автору лучшей выставочной композиции, лучшего урожайного стенда, создателю самого оригинального цветочного костюма и садоводу, вырастившему самый удивительный плод.

23.jpg

Фото пресс-службы администрации Челябинска

Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинск садоводство выставка клумбы благоустройство

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку