Вторник, 23 Апреля 2024

Губернатор пригрозил увольнениями за срыв сроков подготовки к саммитам ШОС и БРИКС

21.08.2018 Корреспондент: Олег Пелевин

В правительстве региона внедрят информационную систему проектного управления

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский заявил о том, что срыв сроков выполнения поставленных задач по подготовке к проведению саммитов ШОС и БРИКС 2020 года в Челябинске может привести к дисциплинарным взысканиям, вплоть до увольнений.

В течение ближайшей недели региональное правительство внедрит в своей работе информационную систему проектного управления, с помощью которой будет контролироваться подготовка к международным мероприятиям, сообщает пресс-служба главы региона. Губернатор поставил соответствующую задачу перед руководителями всех уровней, которые задействованы в этой работе. 

Добавим, что с некоторых пор губернатор проводит каждую неделю совещания, тема которых - подготовка к международным саммитам. Между своими заместителями он распределил вопросы, которые они курируют. К примеру, Сергей Шаль контролирует и отвечает за строительство объектов, которые возводят к саммитам. Сергей Сушков курирует экологические вопросы. За организационные вопросы и контроль в широком понимании слова отвечает Евгений Голицын.


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Челябинская область газета Губерния Челябинск Борис Дубровский правительство Челябинской области

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости вторника, 23 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

17:59 Государственному ансамблю танца «Урал» присвоено звание академического

Основанный в 1980 году, коллектив стал одним из лучших народных ансамблей России. По словам министра культуры Челябинской области Алексея Бетехтина, артисты «Урала» рассказывают всему миру о Южном Урале языком танца. Новый статус хореографического коллектива Челябинской филармонии означает признание его вклада в культуру Южного Урала.

Возврат к списку