В Челябинской области пройдет третий финальный этап внедорожной квадросерии Can-Am X Race
Соревнования состоятся 7-9 сентября. Победителей будут определять в пяти зачетах, отдельно среди водителей квадроциклов и мотовездеходов.
Как сообщают в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, а регионе уже завершили подготовку трассы для соревнований. Гонщикам понадобится максимально быстро, справившись со всевозможными препятствиями, преодолеть проложенный по бездорожью маршрут.
Добавим, в предыдущий раз этап крупнейшей в России квадросерии проходил на Южном Урале в 2011 году. Подготовленную сейчас для гонки трассу спортсмены называют одной из лучших.
Фото: chelsport.ru
Поделиться
поделиться:
Теги : спорт гонка квадроциклы
До 20 часов вторника, 20 октября, в Челябинской области действует оранжевый уровень погодной опасности. Это предпоследняя ступень в цветовой шкале Гидрометцентра, которая предупреждает о неблагоприятных и местами опасных природных явлениях. Сегодня главной погодной опасностью для региона является сильный ветер — до 28 метров в секунду.
Магнитогорск вошел в двадцатку городов России по качеству жизни, согласно рейтингу Финансового университета при правительстве РФ. Как городу удалось стать одним из лучших населенных пунктов России, рассказал мэр Сергей Бердников на недавней пресс-конференцией.
«Дирекция спортивно-массовых мероприятий в Челябинской области» сообщает, что подведены окончательные итоги соревнований, в которых участвовали сборные команды из разных городов. В финале они соревновались в пяти видах спорта.



