Воскресенье, 28 Апреля 2024

Жители Кусы самостоятельно отремонтировали дорогу

23.08.2018 Корреспондент: Елена Колчина

Горожане на собственные средства обновили 300 метров проезжей части

Кусинцы выровняли и отсыпали щебней крутой подъем на улице Николаева и участок на улице Комсомольской в Запрудской части города. Работы выполняли своими силами и на собственные средства. В починку 300 метров дороги вложили деньги семь местных жителей. Совместно на благоустройство улицы они потратили 23 тысячи рублей.

20.jpg

Как пишет«Жизнь района», подъем по улице Николаева давно вызывал нарекания у местных жителей: ухабы и грязь превращали участок улицы в практически непроходимую полосу препятствий. Горожане обращались в муниципалитет с просьбой починить дорогу, но решения проблемы не дождались и решили взять дело в свои руки.

21.jpg

Фото: zhiznrajona.ru


Поделиться

поделиться:

 

Теги : Куса дорога

Другие материалы рубрики
16:25 В Челябинске поймали двух мужчин, которые через окно ограбили салон красоты

Двое приятелей украли золотые украшения, которые нашли в салоне красоты, общей стоимости почти 70 тысяч рублей, а также косметику. Сотрудники салона красоты случайно застукали грабителей на месте преступления. Угрожая ножом, мужчины выпрыгнули в окно и попытались скрыться.

15:33 На северо-западе Челябинска началось строительство новой дороги

Общая протяженность участка строительства новой дороги – более 400 метров. Срок контракта – два года. С 30 апреля закроют движение на участке от адреса 250-летия Челябинска, 77 до улицы Северной.

13:42 В Челябинске освятили нижний храм кафедрального собора Рождества Христова

На освящении и первой литургии присутствовали губернатор Челябинской области Алексей Текслер с супругой Ириной. Как отметил глава региона, сегодняшний день будет вписан в новую историю Челябинска.

Возврат к списку