Воскресенье, 28 Апреля 2024

Южноуральские школьники могут попасть на уроки к топовому блогеру YouTube

23.08.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова

Занятия для счастливчиков проведет известная многим юным пользователям интернета Anny May

В преддверии Дня знаний Tele2 запускает во всех регионах присутствия акцию под кодовым названием Back2School. В рамках этой акции родители смогут выбрать для школьников модный и недорогой смартфон от фирм, которые сейчас на слуху у молодежи: Apple, Samsung, Sony, Honor, Huawei, LG, Meizu и другие. А к покупке 4G-смартфона можно получить подарок, от которого юные активные пользователи интернета будут просто в восторге – онлайн уроки от популярного блогера Anny May, которая расскажет, как раскрутить YouTube-канал и поддерживать интерес аудитории. Ссылка на видеокурс придет школьнику на телефон, нужно будет только пройти по ней и ввести код, который также будет сообщен в письме.

Дополнительным подарком для родителей, чьи дети жизни не мыслят без своих гаджетов, станет возможность получить кешбэк. Эта услуга доступна для пользователей тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». При покупке 4G-смартфона абоненты первого тарифа получают кешбэк 500 рублей, второго – 1000 рублей.

Акция закончится 17 сентября. Подробнее прочитать на сайте оператора.

Tele2_Back2School.png

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости субботы, 27 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:56 Ирина Текслер привезла гуманитарную помощь в Оренбургскую область

В Орск из Челябинской области прибыли две фуры с продовольствием для жителей, пострадавших от паводка. В результате прорыва дамбы тысячи домов в городе оказались подтоплены.

18:32 Перед 9 Мая в города Челябинской области приедут «Поезда Победы»

Ко Дню Победы на станциях Магнитогорск, Карталы и Челябинск будут проведены торжественные мероприятия с прибытием ретропоездов на паровой тяге. В Челябинске также будет работать выставка военной техники и интерактивная экспозиция.

Возврат к списку