Схема движения общественного транспорта изменится с 27 августа
Перемены коснутся маршрутом №17 и №27.Троллейбусы №17 с 27 августа будут ездить по маршруту «Вокзал – Детский мир – улица Энгельса – улица Братьев Кашириных - улица Молодогвардейцев – улица Молдавская».
С того же дня маршрут троллейбусов №27 будет выглядеть следующим образом: «ПКиО – улица Энгельса – улица Братьев Кашириных – улица Чичерина – улица Молдавская».
Как сообщили в пресс-службе «ЧелябГЭТ» изменения внесли по многочисленным просьбам горожан.
Ранее оба маршрута были, фактически, объединены: троллейбус двигался по кольцу но в одном направлении под одним номером а в обратном – под другим. Теперь схему движения вернули к прежней, «не кольцевой» версии.
Поделиться
поделиться:
Теги : Челябинск общественный транспорт троллейбусы
Перевод с иностранного языка на русский – всегда интересно. В этом убеждена преподаватель кафедры теории языка Челябинского госуниверситета Александра Дворкина. В видеоподкасте «Недетские голоса» школьницы Алисы Шпаковой на радио «Наука» она поделилась секретами перевода сказок и компьютерных игр, рассказала, может ли искусственный интеллект заменить человека и объяснила, почему при изучении иностранного языка важно смотреть мультфильмы в оригинале.
https://t.me/chgub
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Челябинская филармония представила видеоклип на песню «Две Великие Победы». Песня посвящена героям Великой Отечественной войны и специальной военной операции и подчеркивает связь поколений. Подробнее о песне и клипе в новом выпуске стрим-шоу «Поутру» медиахолдинга «Гранада Пресс» рассказала автор музыки, член Союза композиторов России, доцент кафедры истории, теории музыки и композиции ЮУрГИИ имени П. И. Чайковского Полина Сергиенко.
https://t.me/chgub
Вечера в стенах информационного центра по атомной энергии скучными не бывают. Они объединяют всех, кто готов делиться своими знаниями и приумножать их, а также развивать логику. Четвертая игра интеллектуального турнира BrainShaker в очередной раз собрала любителей умного отдыха.
https://t.me/chgub